Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 4 января 2015 г.

В блеске новогодний сказки!

Привет!

С новым годом! Счастья, любви и много-много радости!
 
   Новый год уже наступил , а я хотела написать пост сразу после новогодней вечеринки в  школе. Был красивый праздник, красоту делают счастливые улыбки моих одноклассников...Все было в мишуре, нарядная елка,торжественный концерт, задорные номера.. В округе все  блестело и сверкало.
  Я  была в черном: в юбке из стоячего шелка и в сверкающим топе . И да, я одна единственная без макияжа, абсолютно. Были танцы,не знаю как у вас, но у нас никто не танцует. А нам по 15-16 лет.  Но я- то плясала))!
 


  
 Вообще, я очень люблю пред новогодние дни:все красиво, кругом елки, гирлянды  переливаются-все настраивает на сказочное настроение, в какой-то момент начинаешь верить,что новогодние желания и вправду сбудутся . А ваши желания исполняются? Про свое скажу через год! 
 
  А потом в 365 день 2014 года мы поехали в Пензу. И там встретили Новый Год со всеми бабушками и дедушками,тетями и дядями. Новогоднюю ночь мы провели в большом доме, где я провела детство. И опять сверкало мириадами огней мое платье от Cop Copine и  балетки от centrо!!!
 


 Меня давно здесь не было. Причина моего отсутсвия:я лечила глазки. А теперь о себе буду писать регулярно, если вам это интересно)!

2 комментария:

  1. Боже, я-то всё думала, куда ты запропастилась! Как теперь здоровье, как зрение?
    Ты без макияжа очень красива - нежная, обаятельная <33 Выглядишь просто чудесно :)
    Что до желаний... В 2013 сбылось, в 2014 нет... Не знаю, что ждать от 2015:)
    С Наступившим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. классное платье!

    http://www.enjoyfashion.ru/

    ОтветитьУдалить