Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 29 апреля 2015 г.

Записки юного мечтателя



Привет!


    Погода у нас стоит невероятно хорошая: солнышко,теплый ветер и щебетание птичек... Ох,как же это чудесно! 


   Я стала буквально поглощать книги, за неделю могу прочитать полноценный роман... Могу признаться честно: до середины 8 класса, я не очень любила читать. Мне казалось это неинтересно, точнее долго и не хватало терпения. Но после того как мне попалась книга Теодора Драйзера "Финансист", я увлеклась, или просто нашла "своего"автора и  стала очень много читать. Какая же я была глупая, когда упускала такую возможность насладиться тем , чего вряд ли будет в жизни. Драйзер, вообще мой , пожалуй, самый любимый писатель. Его романы заставляют идти к своей цели.. Еще люблю Жюль Верна, приключение, которые я "проживаю" вместе с главными героями такие захватывающие! К выбору книги подхожу очень серьезно, всегда выбираю то, в чем уверенна. Поэтому все книги,прочтенные мною любимые. Кроме Эдит Уортон "Эпоха невинности", я так и не смогла ее дочитать, не мое. 



   Благодаря Драйзеру, я стала выполнять свои цели..Но все-таки мой совет,если вы хотите что-то начать,то начните сегодня, а не завтра или с понедельника. Очень закаляет. 
Я вычитала в интернете,что надо 21 день для того, чтобы выработать привычку. И теперь с уверенностью могу сказать,что это правда! А чтобы не сбиться со счету, я завела moodboard на котором с помощью стикеров вела отсчет. И красиво, и удобно!
  Сбылась мечта ребенка..стаканчик из Starbucks теперь стоит у меня на столе и предает моему уголку атмосферу большого города. Иногда,когда я делаю уроки,то мне кажется,что будто я где-нибудь в Нью-Йорке в одном из многоэтажных сооружений, пишу статью для журнала и попиваю любимый кофе (хотя кофе я не выношу,но это уже не так важно)...

  Многим моим фотографиям уже около 1 месяца (на тот момент погода была угрюмая)..я все продолжаю ставить их...эх😂






  И наконец: держите  немного красоты ☆

Ваша pink_glasses9 ^^

3 комментария:

  1. nice blog dear !!!!
    would you like to follow each other on our blog ...?
    let me know --- >>> http://mcaruso930.blogspot.it/
    The aspect, a kiss: - *

    ОтветитьУдалить
  2. Love your style.
    would you like to follow each other on Google Friend connect and google +?
    let me know if you follow me and i will follow you back.
    www.tomntins.com


    ОтветитьУдалить
  3. Hello love it would be nice if we follow each other and support each others blogs. Let me know when you do and I'll return.

    ОтветитьУдалить