Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Чумовая неделя

Привет!
   Я давно не писала, потому что либо у меня нет времени ( а все время занимает огромное количество уроков),либо небольшие поездки.. И все же время для блога я всегда стараюсь найти!
 
   Эти две недели прошли довольно быстро. Все первую неделю я болела и ничего интересного у меня не происходило..
   А вот во вторую..все началось с того что в понедельник у меня было день рожденья-юбилей! Мне теперь 15 ^__~  Этот день я провела в кругу семьи и школы . OMG, мне всего 15 лет, а все говорят,что надо думать только о том кем ты станешь в будущем.. Может я и не права, но сейчас мне хочется еще побыть немного ребенком! 
Делать пост о подарках я думаю не стоит, походу дела все увидим!;)
  
  Я наконец-то определилась какие экзамены буду сдавать русский, математика , литература и история!Это не самые легкие и не самые трудные экзамены. Но вот история...-_- )))
 
 Наша семья никогда ничего не решает заранее..и  у нас так всегда. Вчера я только вернулась с города Пензы, этот город родной для моей мамы, моего папы, но не для меня..я родилась там, но сразу после рождения мы уехали оттуда, брат часто бывал там у бабушки. А я нет, поэтому это место вызывало у него ностальгию.А я даже спокойно так гуляла по нашему большому дому и саду, там все отремонтировали, стало красиво..Первое фото с братом и мамой как раз в нашем саду.
 А еще я купила себе несколько вещей))Мне подарили деньги, но для меня это и проблема, как оказалось.Сложно что то купить , когда пока ничего и ненужно вроде бы...
 
 Вы любите сериалы? Я нет, они забирают все мое свободное время. Единственный сериал, который я смотрю и уже скоро закончу. Мне понравилось смотреть на жизнь Манхэттенской элиты с другой стороны (*_*) Сериал "Сплетница" )))
 
 Вам нравится журнал Ксении Собчак SNC?Мне очень, особенно интервью, безумно интересные!
 
  








2 комментария:

  1. С прошедшим). Я SNC нигде не могу купить! Один раз всего видела в киоске. "Сплетницу" очень люблю. Вообще американские сериалы - моя страсть, но я отвожу на нее определенное количество времени, например, могу перед сном посмотреть серию для хорошего настроения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!
      Кстати, SNC у нас можно купить в Триумф Молле))) В Перекрестки всегда есть))

      Удалить